Получение образования в Словении

образование в Словении


Европейское образование повышает вероятность дальнейшей успешной карьеры. Для этого понадобится поступить в одно из образовательных учреждений.

Чтобы узнать о том, какие документы понадобится собрать, надо воспользоваться помощью посредника. Я рекомендую узнать больше о компании 2ТМ, занимающейся подбором программ обучения в Словении. Там работают опытные специалисты, которые помогут подготовить документы и подать их в выбранное учебное заведение. После поступления студенты смогут подать документы на получение ВНЖ. Это позволит им путешествовать по европейским странам, получать скидки, которые предоставляются студентам в музеях, общественном транспорте, библиотеках. Надо учесть, что в Словении занятия могут проходить как утром, так и вечером. Посещение лекций необязательно, но большинство профессоров более лояльно относятся к студентам, которых они видят на своих занятиях.

Особенности работы

Абитуриенты смогут из каталога узнать информацию о профессиях, которые получают в колледжах или университетах. Стоимость зависит от вида указанных услуг. Если воспользоваться пакетом Эконом, то сотрудники компании 2ТМ проконсультируют по видам требующихся документов, предоставят их перечень, проверят наличие и подадут от имени клиента в выбранное учебное заведение. В стандартный пакет входят дополнительные виды услуг - будут подобраны учебные заведения, соответствующие требованиям студента, а также оказана консультация по подготовке документов для получения ВНЖ и их подаче, перевод документов без нотариального уведомления. Если же воспользоваться пакетом премиумом, то сотрудники помогут получить налоговый номер, регистрацию по месту жительства, организуют заказ трансфера, зарегистрироваться в сервисе студентов, оформить медицинскую страховку и счет в банке.