Романтическая комедия «Поиск: WWW» успешно стартовала

Романтическая комедия tvN «Поиск: WWW» успешно стартовала.

Фантастическая дорама «Поиск: WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром - Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Жизнь Пак Могона (Чан Ки Ён), исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр, резко меняется после встречи с Пэ Дами (Им Су Джон).

Премьерная серия дорамы от 5 июня, согласно данным Nielsen Korea, получила 2,4% зрительского рейтинга с пиковым показателем 3,3% на всех платных каналах. Зрители высоко оценили химию ведущих актеров, очарование трёх главных героинь и многое другое.

Вам стоит Безумцы смотреть онлайн. «Безумцы» — это сериал, в основном о том, как наше прошлое определяет нас, поэтому вполне уместно, что его действие происходит в 1960-х годах — революционном десятилетии, которое сформировало Америку больше, чем почти любой 10-летний период с тех пор. Но не отказывайтесь от этого исторического произведения ради урока истории. Шоу, в лучшем случае, является одной из лучших когда-либо созданных телевизионных драм, а в худшем… может быть, для некоторых немного затянуто. (В конце концов, это сериал о нью-йоркском рекламном агентстве 60-х, а не о вооруженных силах США или Движении за гражданские права.) Но в нем по-прежнему много экшена — это всего лишь разновидность развратных бизнесменов.