Преимущества покупки автобусных билетов на сервисе gobus.online

Современные люди ведут активный образ жизни. Они путешествуют, ездят в другой город в командировки, на учебу, отдых или в гости. Одним из наиболее универсальных видов транспорта является туризм. Пассажиры выбирают надежные компании. В них пассажирские перевозки осуществляются на комфортабельных и технически исправных транспортных средствах. В компании работают высококвалифицированные водители, обладающие большим опытом. Чтобы приобрести билеты на автобус Воронеж Москва, потребуется воспользоваться агрегатором Гоубас. Для этого не придется выходить из дома или офиса. Чтобы посмотреть расписание, выбрать рейс и произвести бронирование и оплату потребуется перейти на сайт gobus.online.


   

Особенности использования агрегатора

Это удобный инструмент, чтобы сделать заказ автобуса, который подходит как пассажирам, так и перевозчикам и агентам. Его можно использовать для поиска, бронирования и оплаты покупки билетов. Владельцы компаний используют комфортабельный автобус, что позволяет совершить поездку не только на дачу, но и на курорт. Законодательство предъявляет серьезные требования по безопасности к компаниям, занимающимся пассажирскими перевозками. Им необходимо контролировать техническое состояние транспортного средства. Требуется анализировать количество проданных билетов, что позволяет оценить рентабельность перевозок.

Портал позволяет перевозчикам и агентам автоматизировать осуществление предпринимательской деятельности. На нем можно добавлять новые рейсы, работать с документами, осуществлять продажу билетов.

Используя агрегатор, можно приобрести билет на автобус, либо заниматься предпринимательской деятельностью. На нем имеется несколько разделов, которыми пользуются пассажиры, перевозчики и агенты. На сайте можно выбрать подходящий рейс, выбрать и оплатить билеты. На сайте имеется вся требующаяся информация.

Сервис для партнеров

Предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками, смогут вести продажу автобусных билетов онлайн. Для этого им потребуется пройти регистрацию на данном сервисе. Для партнеров была разработана специальная программа. Они смогут выбрать подходящие варианты заработка. Чаще всего используются реферальные ссылки.

Контактная информация GoBUS

Адрес: 394026, Россия, г. Воронеж, Московский проспект, д. 15, оф. 128

Телефоны: +7 (920) 229-66-55, +7 (920) 211-50-03

Электронная почта: support@gobus.online